![]() | ||
Широкий выбор оборудования для котельных и ТЭЦ от лидеров отрасли на выставке Heat&Power-2019
22 – 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится единственная в России выставка промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования и оснащения для тепловых сетей. Heat&Power- это перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений для строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования, применяемого для объектов теплоэлектроснабжения в различных отраслях экономики.
На выставке HEAT&POWER будет представлен широкий выбор оборудования:
Ведущие российские и зарубежные производители выбирают выставку Heat&Power для демонстрации своей продукции на российском рынке.Свое участие в HEAT&POWER-2019 уже подтвердили ведущие производители и поставщики оборудования: Aprovis, DeDietrich, MTU Onsite Energy, Viessmann, Tansu, Jeremias, Liebherr, MWM, Tedom, «Амакс», «Авитон/Северная компания», «Белкотломаш», «Кельвион машимпекс», котельный завод Temron, МПНУ «Энерготехмонтаж», «Росма», «Теплообмен», «Термоблок», «Юмас» и другие. Участие в Heat&Power – это эффективный способ:
В 2018 г. выставку посетили cпециалисты из 62 регионов России и 27 стран мира! В ней приняли участие 124 компании из 12 стран, что на 45 % больше, чем в 2017 г. Среди участников выставки – ведущие российские и зарубежные производители и поставщики котельного, теплообменного, электрогенерирующего, вспомогательного инженерного оборудования. Общая площадь экспозиции составила около 4000 м2. Было представлено более 300 торговых марок оборудования для строительства, ремонта, модернизации котельных, тепловых пунктов, автономных энергоцентров, ТЭЦ и других объектов энергетического хозяйства.
Посетив HEAT&POWER, Вы сможете за короткий срок:
Откройте новые перспективы для себя и своей компании на HEAT&POWER-2019!
|
ПоискКаталог энергетического оборудования «Турбины и Дизели' 2022» |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2022.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|