![]() | ||
Компания «Волжский дизель имени Маминых» поставила на Богучанскую ГЭС дизельную электростанцию
Оборудование размещено в специальном передвижном контейнере. Ввод станции в эксплуатацию состоялся в июле текущего года. Ранее, в мае 2009 года, компания поставила для строительства Богучанской ГЭС аналогичную станцию.
Дата публикации:
Tue, 10/25/2011
Хранить в архиве:
Не хранить |
Search |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|