![]() | ||
В Якутске на крупнейшей в регионе птицефабрике введена ГТЭС
Оборудование станции располагается в специально построенном двухэтажном здании на территории птицефабрики. Микротурбины, благодаря их компактным размерам, небольшому весу и отсутствию вибрации, размещены на втором этаже, пиковые котлы – на первом. ТЭС полностью обеспечит собственные потребности предприятия в электроэнергии, предназначенной для освещения, работы автопоилок и другого электропотребляющего оборудования, а также в тепловой энергии – для отопления и горячего водоснабжения инфраструктуры птицефабрики. Якутская птицефабрика – крупнейший в республике поставщик свежих яиц и мяса птицы. Приоритетные мероприятия по развитию предприятия на ближайшую пятилетку включают модернизацию и реконструкцию производства, в рамках которых и была построена новая мини-ТЭС.
Дата публикации:
Wed, 06/10/2015
Хранить в архиве:
Xранить |
Search |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|