![]() | ||
Разработана система управления оборотами для ДГУ на постоянных магнитах.
Установка разработана на базе двигателя Kubota D722 и генератора на постоянных магнитах PM5G 48VDC компании Mecc Alte. Она оснащена актуатором GAC ALN025 и контроллером оборотов GAC EEG7000. В данном решении обеспечена возможность оптимизировать выходную мощность установки в зависимости от потребностей в сети. В результате достигается 25 %-я экономия топлива по сравнению с установкой с постоянной частотой вращения. Регулятор EEG7000 обеспечивает высокую гибкость, точное и стабильное управление частотой вращения двигателя. Настройка регулятора осуществляется с помощью программного интерфейса GAC и объединяет наиболее важные функции управления в удобном, компактном интерфейсе. Возможно управление регулятором EEG по протоколу J1939 через активные дисплеи других производителей, таких как ComAp, Dynagen, Murphy и др. Регулятор оборотов EEG7000 обеспечивает надежную работу в самых жестких условиях эксплуатации. Дистрибьютором компании GAC на российском рынке выступает ООО «Хатрако».
Дата публикации:
Tue, 11/17/2020
Хранить в архиве:
Xранить |
Search |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|