![]() | ||
Уральский турбинный завод модернизирует ПТУ на Краснодарской ТЭЦ.
Новые турбины ПТ-150/160-12,8 заменят выработавшие ресурс машины производства ХТЗ, наработка которых составила более 400 тыс. часов при вдвое меньшем нормативе. Первый комплект оборудования, в который входит турбина и конденсатор, будет поставлен к апрелю 2021 г., второй – к сентябрю 2022 г. и третий – к октябрю 2023 г. Ввод всех энергоблоков в эксплуатацию будет поэтапным и завершится к 2024 году.
Дата публикации:
Mon, 11/23/2020
Хранить в архиве:
Xранить |
Search |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|