![]() | ||
Kazancompressormash JSC commissioned gas pumping unit on the site compressor station at Vostochno-Messoyakhskoye field.Hangar type gas pumping unit was developed on the base of NK-16-18ST gas turbine engine and 53GTs2-384/4-141 compressor plant. Its output is 2.1 mln m3/day. Outlet pressure is 15 MPa. Gas pumping unit was developed by NIIturbocompressor named after V.B. Shnepp. Gas pumping unit will be used for the compression of associated petroleum gas from the field.
Дата публикации:
Fri, 02/26/2021
Хранить в архиве:
Xранить >>
|
Search |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|