![]() | ||
Wаrtsilа поставит газодизельную электростанцию в Гайану (Южная Америка).
В состав новой электростанции войдут пять двухтопливных энергоблоков Wärtsilä 34DF. В рамках проекта компания также поставит подстанцию напряжением 69 кВ, которая будет интегрирована в существующую подстанцию Garden of Eden. Этот проект повысит надежность электроэнергетической системы страны и будет способствовать скорейшей интеграции возобновляемых источников энергии в сеть. Ввод в эксплуатацию планируется в середине текущего года.
Дата публикации:
Mon, 04/19/2021
Хранить в архиве:
Xранить |
Search |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|