![]() | ||
Wаrtsilа поставит газопоршневые энергоблоки в Италию.Контракт на поставку оборудования заключен с компанией A2A Gencogas, которая в сотрудничестве с инжиниринговой фирмой Cefla строит электростанцию в г. Кассано д'Адда. Общая мощность электростанции составит 110 МВт. Благодаря высокой эксплуатационной гибкости и быстрому запуску энергоблоков Wärtsilä, ГПЭС будет резервировать мощность и поддерживать баланс в энергосистеме региона, в составе которой работает большое количество СЭС и ВЭС. В состав станции войдут шесть газопоршневых энергоблоков Wärtsilä 50SG. Поставка оборудования запланирована на осень текущего года, а ввод станции в коммерческую эксплуатацию – в 2023 г. После завершения строительства это будет крупнейшая ГПЭС в Италии. Природный газ играет важную роль в период перехода к производству энергии с нулевыми выбросами углерода.
Дата публикации:
Tue, 04/05/2022
Хранить в архиве:
Xранить |
Search |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|