![]() | ||
Wartsila заключила контракт на поставку двухтопливных энергоблоков в Сенегал.Покупателем выступила компания Sabodala Gold Operations. В рамках договора Wartsila изготовит и поставит на условиях «под ключ» три двухтопливных энергоблока 16V32DF мощностью по 6 МВт, выполнит строительно-монтажные и пусконаладочные работы. Агрегаты будут установлены на площадке существующей электростанции, которая обеспечивает электроэнергией золотодобывающий комплекс Sabodala-Massawa, расположенный в области Кедугу на западе страны. Контракт также предусматривает модернизацию системы управления станционного уровня и основного электротехнического оборудования станции. Собственником золотодобывающего комплекса является корпорация Endeavour Mining. Станция будет работать в островном режиме. Основным топливом является природный газ, резервным – дизтопливо. Ввод станции в коммерческую эксплуатацию запланирован до конца 2023 года.
Дата публикации:
Tue, 11/22/2022
Хранить в архиве:
Xранить |
Search |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|