![]() | ||
Завод «Уралтурбо» осуществил капитальный ремонт ГТУ газоперекачивающего агрегата ГТН-16.
В ходе выполнения работ были изготовлены новые комплектующие внутренних элементов обоймы ТВД – промежуточные сегменты, направляющие лопатки и сегменты первой и второй ступеней, уплотнение проточной части турбины (козырьки). Произведена сборка и установка новой камеры сгорания. Приемку сборочного узла осуществляли представители ООО «Газпром газнадзор». Оборудование доставлено заказчику на одну из компрессорных станций газотранспортной системы ПАО «Газпрома». Газотурбинный двигатель смонтирован в ячейке, выполняются пусконаладочные работы по вводу оборудования в эксплуатацию.
Дата публикации:
Fri, 12/20/2024
Хранить в архиве:
Xранить |
Search |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|