![]() | ||
Компания «ПСМ» изготовила ДЭС для собственных нужд ракетно-космического комплекса (город Королев Московской области)Для резервного электропитания объектов на территории ракетно-космического комплекса используются 19 установок серии ADV. В комплект поставки вошли 18 дизель-генераторов открытого исполнения с автоматическим запуском: ADV60, ADV80, ADV100, ADV150 (2 шт.), ADV200 (5 шт.), ADV320 (6 шт.), ADV500 (2 шт.) и одна электростанция ADV-200 с ручным запуском, расположенная в контейнере на двухосном шасси. Все установки укомплектованы двигателями Volvo Penta и микропроцессорными системами управления СУЭМ (производства ПСМ) на базе русифицированных контроллеров Deif. Самым важным требованием заказчика – РКК «Энергия» – был безотказный запуск электроагрегатов при возникновении аварийной ситуации в основной сети, а также надежность и стабильность их работы. Электростанции были несколько раз запущены в тестовом и рабочем режиме – претензий к работе оборудования не возникло. ОАО «Ракетно-космическая корпорация «Энергия» имени С.П. Королева» – головное предприятие по созданию пилотируемых космических систем. Компания разрабатывает новые технологии, включая специализированные автоматические космические системы различного назначения. Является лидером по внедрению наукоемких космических технологий для производства продукции некосмического профиля.
Дата публикации:
сб, 09/24/2011
Хранить в архиве:
Не хранить |
Поиск |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|