![]() | ||
Введен в эксплуатацию третий энергоблок Челябинской ТЭЦ-3
КПД энергоблока составляет 51,1 % в конденсационном режиме и 77,4 % – в теплофикационном. Удельный расход топлива на выработку электроэнергии на третьем энергоблоке снижен на 20 %. Парогазовый энергоблок № 3 Челябинской ТЭЦ-3 ОАО «Фортум» успешно прошел 72-часовые тестовые испытания, включающие комплексное опробование под полной нагрузкой с выдачей электроэнергии в распределительную сеть. Ввод энергоблока повысит надежность энергоснабжения потребителей жилищного комплекса и промышленных предприятий города Челябинска.
Дата публикации:
сб, 10/15/2011
Хранить в архиве:
Xранить |
Поиск |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|