![]() | ||
Компания «Роснефть» ввела ГТЭС на Приобском месторождении
Мощность второго пускового комплекса составляет 188 МВт. В его состав входят 4 газотурбинные установки Siemens SGT-800 простого цикла мощностью по 47 МВт, работающие на ПНГ. Всего на станции установлено 7 таких установок, ее мощность составляет 315 МВт. Энергоблоки имеют цеховое исполнение и размещаются в здании из легкосборных конструкций. Тепловую энергию вырабатывают четыре водогрейных котла Vitomax 200 производства компании Viessmann.
Дата публикации:
сб, 02/11/2012
Хранить в архиве:
Xранить |
Поиск |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|