![]() | ||
Компания Vestas поставит оборудование для ветропарка в Германии
Контракт «под ключ» предусматривает поставку и монтаж оборудования, пусконаладочные работы, дистанционный мониторинг эксплуатационных параметров энергоблоков с использованием системы Vestas Online Business SCADA, а также техническое обслуживание и ремонт энергоблоков в течение 10 лет. Ввод ветропарка в коммерческую эксплуатацию планируется в 2012 году.
Дата публикации:
ср, 02/15/2012
Хранить в архиве:
Xранить |
Поиск |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|