![]() | ||
Компания Rоlt разработала мобильную ДЭС на прицепном шасси
Мобильная установка может оперативно выдвигаться к месту назначения и выдавать нагрузку через несколько минут после прибытия на объект, обеспечивая бесперебойное энергоснабжение в течение 12 часов без дозаправки. Стандартные габариты позволяют транспортировать ее по дорогам общего пользования без специальных разрешений. Совместно с Администрацией Воронежской области компанией Rоlt разработан проект создания специального подразделения для обеспечения энергобезопасности региона на базе энергоблоков ROLT MPS 2400.
Дата публикации:
вт, 05/15/2012
Хранить в архиве:
Xранить |
Поиск |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|