![]() | ||
Компания Perkins приступила к выпуску новых двигателей серии 1206Perkins Engines представила на выставке Intermat-2012 новую серию 6-цилиндровых двигателей, отвечающих требованиям Tier 4 Final и европейским требованиям Stage IV. Новые модели соответствуют вступающим в силу экологическим нормам, в их конструкции используется специально оптимизированная технология селективного каталитического восстановления (SCR). Самым мощным в новой серии является двигатель 1206F-E70TTA с рабочим объемом 7 л, развивающий мощность 225 кВт. Двигатель имеет два турбокомпрессора – малый и большой. Первая, меньшая ступень турбонаддува быстро разгоняется, обеспечивая высокую чувствительность управления на малых оборотах и крутящий момент 1280 м при частоте вращения 1400 об/мин. Вторая ступень обеспечивает подачу воздуха, необходимую для достижения наилучшей энергоемкости. Для значительного снижения содержания NOx применяется окислительный нейтрализатор/сажевый фильтр и система селективного каталитического восстановления, объединенные в общий модуль. Двигатель 1206F обеспечивает снижение циклового расхода жидкостей (как дизельного топлива, так и раствора карбамида, необходимого для очистки газов по технологии SCR) примерно на 5 % по сравнению с предыдущими моделями. ООО «Хайтед» является официальным дистри-бьютором фирмы Perkins на российском рынке.
Дата публикации:
вт, 11/13/2012
Хранить в архиве:
Не хранить |
Поиск |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|