![]() | ||
АБХМ обеспечивают холодом отель в Сочи
Особенность АБХМ – эффективная работа (С.О.Р.=0,8) в условиях низкой температуры греющей воды (75/90 °С). В абсорбционных установках будет использоваться тепло горячей воды системы автономного теплоснабжения. Потребитель холода – высотное здание отеля «Красная площадь» (город Сочи, улица Войкова). Отель включен в список объектов Олимпийского назначения. Оборудование планируется ввести в эксплуатацию летом текущего года.
Дата публикации:
сб, 05/04/2013
Хранить в архиве:
Xранить |
Поиск |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|