![]() | ||
Компания Сalik Enerji Sanayi ve Ticaret A.S. строит вторую очередь ГТЭС в ТуркменииС целью надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей и реализации Концепции развития электроэнергетической отрасли Туркмении на 2013–2020 года подписан контракт между корпорацией «Туркменэнерго» и турецкой компанией Сalik Enerji Sanayi ve Ticaret A.S. о строительстве ГТЭС. Речь идет о проектировании и строительстве в районе Акбугдай Ахалского велаята второй очереди газотурбинной электростанции мощностью 252,2 МВт и подводящих внешних систем и объектов связи, электро-, газо- и водоснабжения. По информации, полученной журналом «Турбины и Дизели», проект предусматривает установку двух газовых турбин PG9171E простого цикла единичной мощностью 126,1 МВт производства GE Energy. Согласно контракту, станцию планируется сдать в промышленную эксплуатацию в декабре 2014 года.
Дата публикации:
пт, 11/15/2013
Хранить в архиве:
Xранить |
Поиск |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|