![]() | ||
Siemens заключила контракт на строительство двух ветропарков в Северном море у побережья Германии
Общая мощность ветропарка Gode Wind 1 составит 252 МВт, Gode Wind 2 – 330 МВт. Они будут построены в 45 км от побережья Германии, в районе острова Жуист, на глубине 34 метра. Это первый проект компании Siemens по поставке ветротурбин SWT-6.0-154 для морских ветропарков. В рамках контракта Siemens поставит оборудование, выполнит все строительные и пусконаладочные работы. Кроме того, предусмотрено техническое обслуживание ветротурбин в процессе эксплуатации в течение пяти лет. Строительство ветропарков начнется в первом квартале 2015 года, ввод в коммерческую эксплуатацию – в конце 2016 года. В соответствии с проведенными исследованиями ветровая нагрузка в данном регионе стабильна в течение 340 дней в году. Этот фактор является очень важным с точки зрения поддержания энергетического баланса в энерго-системе Германии.
Дата публикации:
пн, 08/25/2014
Хранить в архиве:
Xранить |
Поиск |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|