![]() | ||
Компания John Deere Power Systems расширяет модельный ряд двигателей серии PowerTech для привода генераторов
Модельный ряд двигателей серии PowerTech для дизель-генераторов включает: PWL 4.5L мощностью 69, 80 и 99 кВт; PSL 4.5L – 128 кВт; PVL 6.8L – 160 и 192 кВт; PSL 6.8L – 216 и 240 кВт; PSL 9.0L – 273, 326 и 345 кВт; PSL 13.5L – 473 кВт. Серийное производство новых двигателей модификаций PVL и PSL 6.8L планируется запустить в конце 2015 года, остальные – в 2016 году.
Дата публикации:
вт, 11/17/2015
Хранить в архиве:
Xранить |
Поиск |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|