![]() | ||
Оборудование ОАО «ОДК-Газовые турбины» обеспечит электричеством и теплом стратегический объект в ПриморьеПредприятие осуществило поставку ГТЭС-2,5 для ФГУП «РосРАО». В настоящее время проводятся работы по пусконаладке ГТЭС. Электростанция предназначена для аварийного электроснабжения пункта долговременного хранения реакторных отсеков атомных подводных лодок, расположенного на мысе Устричный Шкотовского района Приморского края. ГТЭС будет работать в когенерационном цикле, на дизельном топливе (с дальнейшим переходом на газообразное).
Дата публикации:
вт, 02/09/2016
Хранить в архиве:
Xранить |
Поиск |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|