![]() | ||
ДГУ будут резервировать три свинокомплекса компании «Агроэко».Предприятие «ПСМ» изготовило 8 дизель-генераторных установок для трех свинокомплексов холдинга «Агроэко». Энергоблоки созданы на базе двигателей компании Volvo Penta, их общая мощность – 3,6 МВт. В Тульскую область поставлены четыре установки ADV-400 на базе TAD1641GE, в Воронежскую – четыре ADV-500 (TWD1643GE). Еще одна установка АД-150 мощностью 150 кВт, в основе которой отечественный двигатель ЯМЗ-238ДИ, будет резервировать потребителя на ферме под Тулой. Все станции ПСМ оборудованы электронной системой управления на базе контроллера Deif. Контроллер полностью русифицирован. Дизель-генераторы оборудованы автоматической системой дозаправки и дополнительным топливным баком на 1000 литров. Агрегаты смонтированы в контейнерах «Север», которые внутри оборудованы системами пожаротушения и охраны, освещения. Благодаря системе обогрева и термоизолирующим свойствам сэндвич-панелей, создан оптимальный микроклимат для запуска резервной станции. Холдинг «Агроэко» заканчивает строительство четырех свиноферм в Тульской и Воронежской областях. В проект вложено свыше 1,5 млрд рублей. Комплексы состоят из нескольких цехов: племенного выращивания, опороса, доращивания и др. Единовременно содержится от 45 тыс. голов, объем производства свинины – 9,7 тыс. тонн в год.
Дата публикации:
чт, 01/09/2020
Хранить в архиве:
Xранить >>
|
Поиск |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|