![]() | ||
Продолжается реконструкция КС-16 «Юбилейная» (Газпром трансгаз Ухта).
Специалистами АО «Уфа–АвиаГаз» завершены пусконаладочные работы двигателей АЛ-31СТН в составе ГПА-16АЛ-01 Урал, проведены комплексные испытания систем ГПА, подготовлены и прошли 72-часовые эксплуатационные испытания. Второй и третий этапы реконструкции предусматривают замену еще четырех ГПА двумя новыми агрегатами, работы завершатся к концу следующего года. ЛПУ МГ «Юбилейное» – подразделение компании «Газпром трансгаз Ухта». Проектировщиком является ООО «Газпром проектирование», подрядчиком – АО «Краснодаргазстрой». Заказчиком проекта выступило предприятие «Газпром центрремонт».
Дата публикации:
ср, 12/23/2020
Хранить в архиве:
Xранить |
Поиск |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|