![]() | ||
INNIO Jenbacher поставит газопоршневые энергоблоки для модернизации угольной электростанции в Польше.
В рамках контракта будут поставлены пять газопоршневых установок J920 FleXtra электрической мощностью по 10,4 МВт. Общая мощность станции составит 52 МВт. Энергоблоки будут работать в когенерационном цикле, на природном газе. В перспективе планируется использовать смесь водорода и природного газа в качестве топлива для электростанции. Проект выполняется под ключ в сотрудничестве с инженерно-строительной фирмой Polimex Energetyka. Контрактом предусмотрено обучение персонала станции, техническое обслуживание и ремонт энергоблоков в течение 10 лет. Станцию планируется ввести в эксплуатацию в начале 2026 года – она будет производить электроэнергию и тепло для нужд города.
Дата публикации:
пн, 07/08/2024
Хранить в архиве:
Xранить |
Поиск |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|