![]() | ||
Компания Iltekno увеличила мощность ГПУ-ТЭС в Ташкенте.
В апреле 2024 года компания ввела в эксплуатацию электростанцию в Чилансарском районе. ТЭС создана на базе двух газопоршневых энергоблоков TCG 3020 V20. В ноябре 2023 г. на станции введены два аналогичных агрегата. Тепловая энергия используется для получения горячей воды для системы центрального отопления района. Потребности в горячем водоснабжении и отоплении весной и осенью полностью удовлетворяются за счет котлов-утилизаторов. Пиковые котлы работают в зимний период.
Дата публикации:
чт, 11/07/2024
Хранить в архиве:
Xранить |
Поиск |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|