Новости
Президент ООО «ТурбоСервис Рус» А.Ю. Култышев выступил модератором панельной дискуссии «Применение аддитивных технологий в энергетическом машиностроении» на выставке 3D-TECH Expo, проходившей в Москве с 16 по 19 июня. Участниками дискуссии стали представители компаний «Силовые машины», «СТГТ», «ОДК-УМПО», «Алмаз-Антей», «СИБУР» и СПбГМТУ. В ходе дискуссии специалисты предприятий обсудили тенденции развития аддитивных технологий и возможности 3D-печати в освоении новой продукции, сокращении сроков производства и расширении возможностей ремонта иностранного энергетического оборудования. В ходе дискуссии Алексей Юрьевич представил опыт ООО «ТурбоСервис Рус» по использованию аддитивных технологий при ремонте и производстве компонентов газовых турбин. Как отметил докладчик, сегодня предприятие применяет порошковую лазерную наплавку для восстановления ответственных деталей, включая рабочие лопатки и элементы уплотнений. Технология позволяет сократить сроки ремонта и расширить возможности восстановления компонентов, которые ранее требовали замены. Перспективным направлением также является использование 3D-печати для изготовления оснастки, ремонтных приспособлений и отдельных элементов турбинного оборудования. Такие решения помогают быстрее запускать работы и повышать эффективность производства. «Для сервисных компаний аддитивные технологии – это уже не перспектива завтрашнего дня, а рабочий инструмент. Они позволяют быстрее восстанавливать детали, сокращать сроки ремонтов и развивать собственные производственные компетенции», – отметил А.Ю. Култышев.
Компания выполнит комплекс работ по проектированию и изготовлению модульной электростанции собственных нужд для предприятия «Лебедяньмолоко» в Липецкой области. Договором также предусмотрен монтаж и ввод оборудования в эксплуатацию. Мини-ТЭС электрической и тепловой мощностью по 6 МВт предназначена для генерации электроэнергии и предварительного нагрева горячей воды в системе горячего водоснабжения молочного комбината. Комплект поставки включает 4 газопоршневые установки OMEGA 111 мощностью 1500 кВт на базе газопоршневой установки JMS 420 GS-B.L. (INNIO Jenbacher) напряжением 0,4 кВ.
PacificLight Power Pte Ltd заключила контракт на проектирование и строительство крупнейшей и самой эффективной в стране ПГУ. Проект реализуется на условиях «под ключ».
Ввод станции в эксплуатацию планируется в 2029 году. Она станет первой ПГУ в Сингапуре, интегрированной с крупномасштабной системой накопления энергии на основе аккумуляторных батарей, что позволит осуществлять динамическое управление сетью для согласования поставок электроэнергии со спросом.
Электростанция мощностью 670 МВт, расположенная на о. Джуронг в Сингапуре, сможет обеспечивать электроэнергией более 965 тыс. квартир.
ПГУ создается на базе современной газовой турбины M701JAC (Mitsubishi Power) мощностью 448 МВт, КПД энергоблока в комбинированном цикле превысит 64 %. ГТУ способна использовать до 30 % водорода в топливе, а в будущем сможет полностью перейти на водород. Проект является еще одним шагом страны по снижению уровня выбросов вредных веществ.
Газовая турбина ГТД-110М, производства предприятия «ОДК-Сатурн», проработала в составе ПГУ-ТЭС «Ударная» 12 000 часов. Агрегат был введен в эксплуатацию в сентябре 2024 года. На станции завершена плановая инспекция горячей части ГТД-110М, проведены регламентные работы.
В настоящее время продолжаются работы по улучшению характеристик ГТД. Одна из главных задач — сократить время простоя энергоблока при ремонте. С этой целью на предприятии разрабатывается конструкторская документация для изготовления двигателя с горизонтальным разъемом элементов статора. Такое решение позволит получать доступ к ротору компрессора и турбины для замены лопаточного аппарата и других элементов двигателя на месте эксплуатации.
Электростанция (ТЭС «Туймаада») мощностью 160 МВт заменит старую ГРЭС и обеспечит тепловой энергией потребителей Якутска. На стройплощадке специалисты компании «РусГидро» смонтировали на фундаменте генератор первой турбины. Оборудование установлено в рамках строительства второй очереди ГРЭС-2 электрической мощностью 160 МВт и тепловой - 280 Гкал в час.
Генератор весом более 100 т. изготовлен НПО «Элсиб». Груз прибыл из Новосибирска по железной дороге до станции Бестях. Дальше он был перегружен на автотралы и паромом через Лену доставлен на стройку.
Вся техника для станции — российского производства. Две паровые турбины Т-80/100-12,8 изготовлены АО «УТЗ», котельные установки Е-500- 13,8-560Г - АО «ЗиО». Вместе с первой очередью ГРЭС-2, запущенной в 2017 году, новая ТЭС полностью обеспечит потребности города в энергии.
Во время пробного запуска был осуществлен вывод установки на холостой ход, произведена проверка работы в различных режимах с контрольными замерами основных параметров. По результатам испытаний отклонений в работе не выявлено. В ближайшее время на Черногорской ТЭЦ будут проведены тестовые проверки остальных газопоршневых установок с последующей синхронизацией с сетью. После завершения серии пробных пусков и проведения комплексного опробования основное оборудование ТЭЦ будет готово к эксплуатации.
Установка ITE4000G состоит из 16-цилиндрового V-образного двигателя Jichai 16V26/32T рабочим объем объемом 272 литра, генератора переменного тока и вспомогательного оборудования. Всего на электростанции смонтированы 24 установки данного типа мощностью по 3,8 МВт.
Использование ГПУ на Черногорской ТЭЦ повысит маневренность электростанции, обеспечит более плавное распределение нагрузки и позволит выстроить комфортный график технического обслуживания. Газопоршневые установки китайского производства смонтированы на российской электростанции такой мощности впервые.
Заказчиком строительства выступает ООО «Черногорская ГРК» (входит в группу «Русская платина»). Установленная мощность ТЭЦ составит 92 МВт. Ввод новой электростанции в эксплуатацию позволит обеспечить надежное энергоснабжение производственных объектов горно-обогатительного комплекса на базе Черногорского месторождения медно-никелевых руд, расположенного в 15 километрах к юго-востоку от Норильска (Красноярский край). Проектная производственная мощность первой очереди комплекса составит 7 млн. тонн руды в год, его конечная продукция – медный и никелевый концентрат с высоким содержанием палладия и платины.
Группа «Интертехэлектро» с 2001 года участвует в реализации инвестиционных проектов по строительству и реконструкции объектов энергетики и промышленных объектов в России. За время своей работы на рынке инжиниринга «Интертехэлектро» ввела в эксплуатацию энергообъекты суммарной мощностью более 4 000 МВт. В числе заказчиков группы компаний «Интертехэлектро» крупнейшие энергетические и промышленные компании России, для которых были успешно реализованы проекты строительства и реконструкции объектов, в том числе в рамках программы ДПМ (ПАО “НК “Роснефть”, ПАО “ИнтерРАО”, ПАО “Русгидро”, ПАО “Т Плюс”, ПАО “Фортум”, ПАО “ТГК-2”, ПАО “ФСК ЕЭС” и другие). В состав группы входят головная инжиниринговая компания, проектные центры, компании по монтажу и пусконаладке оборудования, цифровизации, заводы по производству энергетического оборудования. Общая численность персонала группы составляет более 1800 человек.
Оборудование введено в эксплуатацию на тепловой электростанции Suape II в штате Пернамбуку. Проект реализован энергетической компанией Suape Energia совместно с корпорацией Wartsila которая изготовила двигатель-генератор, выполнила монтаж и настройку ДГУ. Начата опытно -промышленная эксплуатация оборудования. Проект должен доказать, что этанол способен стать полноценным топливом для генерации электроэнергии и одновременно способствовать сокращению выбросов углерода в энергетическом секторе. Этанол несколько десятилетий широко используется в автомобилях и грузовом транспорте, особенно в Бразилии, при этом его применение в качестве основного топлива для электростанций редко. Компании Suape Energia и Wartsila применили доработанный двигатель серии 32M, который способен работать на этаноле, производимом преимущественно из сахарного тростника. В рамках проекта компания Wartsila проведет до 4000 часов испытаний двигателя в течение двух лет, начиная с апреля текущего года. Компания Energética Suape эксплуатирует ТЭС Suape II - крупнейшую в Бразилии тепловую электростанции, работающую на жидком топливе, с установленной мощностью 381,2 МВт. На станции установлены 22 энергоблока 20V46F компании Wartsila. Бразилия является крупнейшим в мире производителем и потребителем этанола из сахарного тростника и на протяжении десятилетий развивала инфраструктуру для его производства, хранения и транспортировки.
|